Влад Соколовский рассказал о травмах, Рите Дакоте и новой любви в шоу «Загугли звезду»

Влад Соколовский дал интервью в шоу «Загугли звезду». Певец рассказал о новой любви, Рите Дакоте и травме, полученной на «Ледниковом периоде».

Изображение взято с: Instagram@vs20

Сначала Соколовский сломал ногу на одной из тренировок. Первую неделю артист не мог вставать. Второй травмой стала межреберная невралгия. Благодаря специальным мазям боль прошла, но началось воспаление, приведшее к серьезному спазму легких.

Соколовский рассказал о даче, расположенной недалеко от леса. Артисту нравится там отдыхать и дышать свежим воздухом. В загородном доме певец отсиживался в начале пандемии, но во время выезда в Москву он подхватил коронавирус.

Соколовский развелся с Дакотой, но сейчас дружит с бывшей супругой и участвует в воспитании дочери Мии. Певец считает себя счастливым отцом, который гордится каждым достижением наследницы. Сейчас артист выстраивает отношения с Ангелиной Сурковой. Пара несколько раз расходилась, но возлюбленных все равно тянуло друг к другу.
Автор: Диана Блинова
29-10-2020, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости