Sony анонсировала ноябрьскую подборку игр PS Plus

Компания Sony анонсировала ноябрьскую подборку PS Plus, в которую входят ролевой боевик, компьютерная адаптация «Властелина колец» Толкина и приключенческая видеоигра с элементами юмора. Речь идёт о Bugsnax, Hollow Knight и Middle-earth: Shadow of War.

Изображение взято с: pxhere.com

Первая из названных рассчитана исключительно на приставку PlayStation 5. Две же последние поддерживают PS4. По причине обратной совместимости в них можно играть и на PS5. Bugsnax представляет собой забавное приключение, во время которого основному персонажу придётся отправиться на остров закусок с целью поймать 100 жуков. Игра выйдет 12 ноября на безвозмездной основе для подписчиков PS Plus.

В Hollow Knight геймерам предложат стать безымянными рыцарями заброшенного королевства. Игрокам придётся исследовать виртуальный мир, сражаться с врагами, разгадывать тайны, улучшать боевые навыки. Игра выйдет с 3 по 30 ноября.

Middle-earth: Shadow of War является вымышленной вселенной, созданной по произведениям Толкина. В игре встречаются персонажи из романа-эпопеи «Властелин колец». Основным персонажем станет рейнджер Талион, погибший от рук орков Саруона и воскресший. Герой объединит силы с духом эльфа, выковавшего Кольцо Всевластия. Игра появится с 3 по 30 ноября.
Автор: Алексей Емельянов
29-10-2020, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телин Федор Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости