Недавно родившая звезда сериала «Остаться в живых» Мэгги Грейс впервые показала своего ребёнка

Недавно родившая звезда «Остаться в живых» Мэгги Грейс поделилась с поклонниками радостной новостью в Instagram. Американская актриса впервые показала фотографию своего ребёнка.

Изображение взято с: instagram @maggiegrace

На снимке новорождённый запечатлён рядом с матерью. Мэгги Грейс в комментарии к фото написала, что появление младенца на свет изменило её жизнь. Актриса заявила о необходимости улучшать окружающую среду, чтобы оставить потомкам лучший мир. Мэгги Грейс призвала жителей США сделать правильный выбор, чтобы власть получил достойный кандидат, который поможет исправить ситуацию в стране. Актриса родила первенца в возрасте 37 лет в браке с бизнесменом Бреттом Башнеллом.

Мэгги Грейс получила известность после съёмок в телесериале «Остаться в живых», в котором рассказывается о крушении самолёта на необитаемом острове. В кинокартине актриса исполнила роль Шеннон Руттерфорд. Грейс закрепила успех во время участия в создании остросюжетного боевика «Заложница» режиссёра Пьера Мореля.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости