В США сестры нанесли 27 ножевых ранений охраннику магазина из-за требования надеть маску

В США две сестры напали на охранника и ранили его ножом из-за требования надеть маску в магазине. По данным местных изданий, женщины нанесли оппоненту 27 ударов острым предметом.

Инцидент произошел в Чикаго. По данным издания «РИА Новости» с отсылкой на Chicago Tribune, охранник потребовал от посетительниц надеть маски при входе в магазин и воспользоваться санитайзером. В ответ на отказ он сообщил, что в противном случае они не смогут зайти в помещение. После этого сестры накинулись на охранника и начали избивать его.

В итоге одна из девушек схватила мужчину за волосы, а вторая достала нож, замаскированный под расческу, и нанесла 27 ударов. Охранник вырвался из рук преступницы и закрыл вход в магазин, после чего вызвал на место правоохранителей. По данным местных изданий, мужчине удалось задержать напавших на него женщин до приезда сотрудников полиции.

Охранника пришлось госпитализировать с многочисленными колотыми ранами. Напавших на него женщин задержали и доставили в отделение. В ходе допроса они заявили, что использовали свое право на самозащиту. У одной из девушек имеется биполярное расстройство. В настоящее время они содержатся под стражей без права выхода под залог.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости