Ubisoft запустила расширенную подписку Ubisoft+

Компания Ubisoft сообщила о запуске новой премиальной подписки Ubisoft+. Она заменит сервис Uplay+, который открывает доступ ко всем продуктам.

Изображение взято с: flickr.com

Главным отличием Ubisoft+ от предшественника станет поддержка мультиплатформы. Это означает, что пользователи Playstation смогут переносить результаты игры на другие консоли. Стоимость подписки будет составлять 999 рублей в месяц, но пользователи смогут активировать ее и для сервисов Amazon Luna и Google Stadia. Кроссплатформенная прогрессия будет поддерживаться даже на ПК.

Тестирование преимуществ подписки начнется 10 ноября в США. В рамках Ubisoft+ первой поддержку получил Luna. Stadia подключится к опции ближе к концу текущего года. В Ubisoft пока не уточнили, когда возможность использования подписки появится на консолях. Судя по всему, первыми применить ее смогут владельцы Xbox.

На данный момент компания предлагает сервис Uplay+, который практически не отличается от будущей Ubisoft+. При помощи опции игроки могут раз в месяц вносить определенную сумму и устанавливать различные игры для ПК на свои устройства. Аналогичные подписки своим юзерам предлагают Microsoft и EA, но с немного другим перечнем возможностей.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости