Валерия в честь дня рождения проведет концерт в Crocus City Hall

Валерия собирается в честь дня рождения дать концерт в Crocus City Hall в Москве. Мероприятие, в рамках которого артистка покажет программу «До предела», состоится 17 апреля следующего года.

Изображение взято с: wikimedia.org

В анонсе концерта Валерии говорится, что билеты на праздничное мероприятие можно купить уже сейчас. Сама певица также прокомментировала предстоящее шоу. По ее словам, в программе концерта будут различные постановочные эффекты, интересные элементы и многое другое. Также специально для концерта Валерия подготовила трек-лист, состоящий из самых известных композиций артистки. В нем точно будут Самолет», «Часики», «Ты где-то там» и другие песни.

Валерия недавно прокомментировала возможность получения Леонидом Агутиным престижной премии «Грэмми». По словам звезды, именно такие артисты, как он, должны быть отмечены на мировой сцене. Агутин всегда отличался оригинальностью композиций и самобытностью даже в эпоху относительно одинаковых треков у практически всех звезд российского шоу-бизнеса.

По информации издания NewInform, период самоизоляции, во время которого Валерия не могла давать концерты, оказался довольно непростым для нее и ее супруга Иосифа Пригожина. Продюсер встал на защиту других артистов и призвал государство задуматься об их поддержке, чем привлек к себе внимание общественности. На Пригожина обрушилась критика за жалобы на падение заработка. Позднее продюсер пояснил, что имел ввиду мелких артистов из провинции, оставшихся без поддержки.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости