«Стало неинтересно»: Яна Шафеева назвала причину ухода с проекта «Дом-2»

Яна Шафеева назвала истинную причину ухода с проекта «Дом-2». Ей стало неинтересно дальше участвовать в реалити после разрыва отношений с Захаром Саленко.

Изображение взято с: Instagram@yanawow

Шафеева была яркой участницей, успевшей показать себя и построить любовь. Красивые отношения с Саленко закончились летом. С тем пор знаменитость пробовала встречаться с другими мужчинами, но так и не смогла найти своего единственного.
«После расставания с Захаром я долго думала, где хочу находиться. В первый месяц все вокруг напоминало о нем. Ситуацию усугубляли грязные слухи от чужих людей. Время прошло, мне стало легче, но неинтересно. Я понимаю, что больше не смогу построить отношения на проекте. Люблю «Дом-2». Мне было грустно уходить, но в то же время я испытывала счастье. Вы останетесь моей семьей», - написала Шафеева в Instagram.

Знаменитость рассказала, что намерена двигаться вперед и реализовывать свои планы. Она поблагодарила поддерживающих ее поклонников и пообещала, что они будут расти вместе.
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости