Екатерина Климова удивила фанатов обнаженным фото в молочной ванне

Екатерина Климова удивила фанатов откровенным снимком, на котором она позирует в ванне, сняв всю одежду. Поклонники сравнили актрису с Клеопатрой, отдыхающей в купальнях после сложного дня.

Изображение взято с: instagram @klimovagram

На фотографии Климова лежит в ванне, наполненной водой молочного цвета. Волосы на голове актрисы при этом собраны в небрежный пучок. В комментариях фанаты отметили, что Климова не выглядит на свой возраст, имея отличную фигуру. Многие напомнили, что актриса родила четверых детей, но смогла сохранить прекрасные формы.

Поклонники часто принимают старшую дочь Климовой и ее саму за ровесниц. По словам актрисы, секретом ее красоты и молодости является постоянный уход за собой. Звезда проводит много времени в спортивном зале, питается исключительно полезными продуктами и старается позитивно смотреть на жизнь. Кроме того, важно с любовью относиться к собственному телу и пытаться беречь его.
«Своевременный отдых, ментальная сила и внимание к своему здоровью - вот три важных аспекта, чтобы сохранить свою красоту и молодость. Я люблю восстанавливать силы благодаря простым и быстрым ритуалам, таким как теплая ванна с солью и массаж», - приводит слова актрисы издание «Слово и Дело».

Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости