Рендеры нового кроссовера BMW X8 показали в Сети

Рендеры нового кроссовера BMW X8, сделанные на основе снимков фотошпионов, показали в Сети. Судя по изображению, особенностями паркетника баварского завода являются двухэтажная оптика и оригинальная линия крыши.

Изображение взято с: instagram @bmw

Новый автомобиль BMW X8 получил изменённую решётку радиатора по сравнению с предшественником. Ожидается, модель оснастят гибридным двигателем мощностью 395 л. с. или же электрической установкой. Немецкий производитель пока не сообщает информацию о технических характеристиках машины. Не исключено, по мере налаживания серийного выпуска руководство баварской компании примет решение об изменении возможностей авто.

Предполагается, BMW X8 выпустят с крыльями, напоминающими аналогичные элементы VW Atlas Cross Sport. Задние фонари модели параллельного расположения скроют под традиционным стеклом. Ожидается, кроссовер поступит в продажу в 2022 году. Однако в BMW не называли точную дату начала реализации паркетника.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости