Перелыгина о разрыве Козловского и Зуевой: «Данила не привык сдерживать свои желания»

Елена Перелыгина высказала свое мнение о разрыве отношений Данилы Козловского и Ольги Зуевой. Возлюбленные прожили вместе около пяти лет.

Изображение взято с: Instagram@danilakozlovsky

Согласно появившимся в соцсетях слухам, Козловский во время съемок закрутил роман с Оксаной Акиньшиной. Зуева узнала об измене и сообщила актеру, что даже ради дочери Оды не станет прощать предательство.
«Данила не привык сдерживать свои желания. Вокруг него много предложений, искушений и соблазнов. Все же знают, что на него женщины бросаются пачками. Многие готовы на все, лишь бы он обратил на них внимание. Эгоизм актера сыграл с ним злую шутку», - рассказала Перелыгины.

Общие знакомые давно говорили психологу, что в семье Козловского и Зуевой не все гладко. Первые проблемы появились еще до рождения дочери. В связи с этим актриса решила остаться в США, а не возвращаться c возлюбленным в Москву. Перелыгина считает связь звезды с Акиньшиной «грязью».
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости