Апдейт для Huawei Mate 40 Pro улучшил функции камеры и галереи

Huawei Mate 40 Pro выйдет в Китае лишь 30 октября, а европейские пользователи уже получают первое обновление. По словам разработчиков, апдейт улучшил функции камеры и галереи.

Изображение взято с: youtube.com

Пару дней назад Huawei выпустила последние комплектации для Mate 40 Pro: Pro+ и RS Porsche Design. На мероприятии, посвященному анонсу смартфонов, бренд продемонстрировал функцию записи одновременно на основную и селфи-камеру. Сотрудники компании говорят, что нововведение вскоре станет доступным для всех пользователей линейки. Перемены также коснулись галереи, системы безопасности устройства и скорости загрузки приложений.

Апдейт под названием EMUI 11.0.0.123 вести более 842 Мб, что является довольно внушительным для первого обновления. В него включены режим двойного обзора и записи, оптимизированный редактор видео и функция создания коротких роликов. Китайская версия Huawei Mate 40 Pro получит модернизированную прошивку прямо из коробки. Модель этого смартфона, оснащенная 256 Гб встроенной памяти, обойдется покупателю из РФ в 64,9 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
28-10-2020, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости