Обновление Dragon Ball Z: Kakarot добавит в игру карточные схватки Card Warriors

Компания Bandai Namco Entertainment не прекращает усовершенствовать Dragon Ball Z: Kakarot и выпускает свежее обновление. Благодаря этому в игру добавят карточные схватки Card Warriors с тремя online-режимами: обычным, ранговым и ежемесячными турнирами.

Изображение взято с: instagram @bandainamcous

Геймерам позволят собрать колоду в Dragon Ball Z: Kakarot и выявить лучшего среди участников со всего мира. Свежее обновление выпустят 28 октября. Игрокам придётся подбирать определённые комбинации карт. Для этого понадобится энергия, уровень которой укажут на индикаторе, размещённом в верхнем левом углу экрана. Карты в Card Warriors разделяются на четыре типа со специальными обозначениями. При сбросе происходит накопление символов. Дополнительную энергию разрешается тратить на усиление способностей персонажа.

Dragon Ball Z: Kakarot представляет собой ролевой боевик от третьего лица. В грандиозном приключении игрокам предложат сражаться со злодеями, разрешат объединение героев, знакомых по аниме. Геймерам придётся выполнять не только основную миссию, но и побочные задания. В отличие от предыдущих версий, Dragon Ball Z: Kakarot больше внимания уделяет истории вымышленного мира, невероятным приключениям и персонажам.
Автор: Алексей Емельянов
27-10-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости