Electronic Arts раскрыла дату выхода FIFA 21 на PS 5 и Xbox Series 4

Electronic Arts раскрыла дату выхода футбольного симулятора на PS 5 и Xbox Series 4. По всей видимости, некстген-версия FIFA 21 не успеет к ноябрьскому старту продаж.

Изображение взято с: youtube.com

Поклонникам FIFA придется ждать 4 декабря, когда в онлайн-магазине EA появится 21-й по счету тайтл. Пользователи, владеющие игрой на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию для PS 5 или Xbox Series с помощью сервиса Dual Entitlement. При этом геймерам даже не понадобится вносить дополнительную плату. Единственный нюанс заключается в бездисковых версиях консолей: для них необходимо цифровое разрешение, а не физический носитель.

Представители Electronic Arts напомнили клиентам, что весь прогресс, полученный в FIFA 21 VOLTA и Ultimate Team (футболисты, игровая валюта, FIFA Points, результаты матчей, положение в рейтингах и т. д.), переносится со старых приставок на новые. То же нельзя сказать о достижениях, вроде онлайн- и кооп-сезонов, карьеры, а также клубах профи, которые будут привязаны к платформе. Некоторых поклонников эта новость разочаровала, учитывая высокую обратную совместимость консолей NextGen.
Автор: Павел Рижский
27-10-2020, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости