Голикова назвала способ избежать второго локдауна из-за коронавируса

Татьяна Голикова выступила на заседании координационного совета партии «Деловая Россия». Вице-премьер назвала способ избежать второго локдауна из-за коронавируса.

Голикова считает, что обойти карантин можно только совместными усилиями, направленными на безопасность россиян и трудовых коллективов. Важно развивать здравоохранение, чтобы больные могли получать своевременную медицинскую помощь и информацию и профилактических мерах.

В рамках заседания политики обсудили рост рождаемости, роль госполитики в сфере медицинских изделий, конкуренцию на рынке, охрану репродуктивного здоровья, снижение числа инфицированных коронавирусом. Самые лучшие идеи будут направлены в правительство.

Для борьбы с коронавирусом с 28 октября на всей территории России вводится всеобщий масочный режим. Повязки нельзя снимать в общественных местах. Работа развлекательных учреждений приостановлена, передает «РИА Новости».
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости