«К черту, я больше так не могу»: Крапивина рассказала о конфликтах с Лободой

Продюсер артистки LOBODA Нателла Крапивина сообщила, что ранее у нее с певицей было множество конфликтных ситуаций из-за разных точек зрения. По словам создательницы телевизионного проекта «Орел и Решка», Светлана Лобода деспотична и характеризуется перфекционизмом.

Изображение взято с: instagram @natellakrapivina

Крапивина сообщила о конфликтах из-за творческих недопониманий, которые чуть не привели к разрыву их отношений. Она рассказала, что после изматывающего концерта и четырех бессонных ночей, связанных с ним, мог раздаться телефонный звонок от Лободы с критикой относительно проведения мероприятия. «И она такая: «Я тебе говорила, что нужно было сделать вот так». И ты: «К черту, я больше так не могу!»» - рассказала продюсер.

Три года назад они чуть не завершили сотрудничество, но все же певице удалось спасти их союз. Крапивина сообщила, что они с Лободой увиделись в ресторане, чтобы «разойтись в разные стороны», но артистка не хотела отпускать своего продюсера, и они заново начали развивать взаимоотношения. «Света оказалась мудрее меня. Она сохранила эти отношения. Это ее заслуга», - рассказала клипмейкер.
Автор: Горбунова Мария
27-10-2020, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости