«Коммунисты России» попросили Первый канал закрыть шоу «Голос»

«Коммунисты России» обратились к руководству Первого канала. Члены партии хотят добиться закрытия шоу «Голос».

Изображение взято с: Instagram@golos_officially

«Коммунисты России» хотят убрать с федерального канала не устраивающий их проект, чтобы запустить принципиально новое шоу, в котором изменятся принципы определения участников и людей, которые займутся судейством. Депутаты хотят, чтобы процесс выбора победителя контролировала общественность, держащаяся в стороне от «прогнившего» шоу-бизнеса.

Депутат Максим Сурайкин назвал идею конкурса неплохой, но в данном случае подкачала реализация. Проект утонул в субъективизме и лукавстве. Простые и талантливые исполнители не могут пробиться в финал, поскольку все места там заняты «блатными» детками. Точкой невозврата стала история с дочерью Романа Будникова. К Александре повернулись все наставники, но зрители раскритиковали их выбор.
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости