iPhone 12 применили для чистки яблока

В Сети появилась картинка в формате GIF, на которой при помощи iPhone 12 чистят и режут яблоко. Новый смартфон от Apple получил классический форм-фактор, напоминающий устройства пятого и четвертого поколений, ввиду чего имеет конструкцию с острыми углами.

Изображение взято с: pixabay.com

Такая же форма была у смартфонов iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5 и iPhone 5s. После выхода седьмого поколения многие пользователи раскритиковали Apple за уход от оригинальности, так как округлые корпуса к тому времени использовались почти всеми брендами. Только в 12-й генерации компания решила последовать рекомендациям юзеров и вернуться к классическому форм-фактору.

В Apple в ходе презентации iPhone 12 отметили, что новая конструкция делает смартфон более устойчивым при падениях. В то же время в использовании прибор стал менее удобным, так как юзер все время чувствует острые углы его корпуса.

Во многих магазинах, занимающихся реализацией iPhone 12, покупателям рекомендуют сперва попробовать подержать смартфон в руках, после чего приобретать его. Несмотря на спорную форму, устройство уже начало бить рекорды по продажам.
Автор: Анатолий Чайный
27-10-2020, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости