«Я ни разу не ложилась под нож пластического хирурга»: Яна Поплавская ответила на упреки поклонников

Исполнительница роли главной героини в музыкальном телефильме «Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки» Яна Поплавская рассказала, что ее часто упрекают в использовании услуг пластических хирургов. Сама актриса утверждает, что никогда не подвергалась оперативной коррекции внешности.

Изображение взято с: instagram @the_yana_poplavskaya

«Я ни разу не ложилась под нож пластического хирурга! Зато я тщательно слежу за собой, ухаживаю за лицом и постоянно хожу к косметологу на процедуры», - рассказала поклонникам артистка в социальной сети Instagram, опубликовав видео из кабинета врача-эстета. Поплавская утверждает, что любая женщина, независимо от профессии, должна выглядеть привлекательной и желанной.

Актриса опубликовала видео, на котором косметолог делает ей уколы. На ролике также можно сразу увидеть результат процедуры и сравнить фотографии «до» и «после». Поклонники отметили, что ведущая прекрасно выглядит, но также подчеркнули внимание на том, что не у каждой женщины есть возможность пользоваться услугами косметолога.
Автор: Горбунова Мария
27-10-2020, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости