В Аркадаке отец случайно убил пристававшего к его дочери мужчину

В Аркадаке (Саратовская область) 47-летний отец случайно убил мужчину, пристававшего к его 17-летней дочери. О новом уголовном деле рассказали в СУ СКР.

Сообщается, 21 октября девушка в компании друзей прогуливалась по улице Толстого. Примерно в 19:30 из местного магазина вышли двое подвыпивших граждан. Один мужчина подошел к подростку и стал настойчиво приставать. Группа ребят попросила оставить их в покое, но гражданин игнорировал молодежь.

Девушка позвонила брату, который прибыл ей на подмогу вместе с отцом, потребовавшим, чтобы 31-летний мужчина объяснил свое поведение. В ответ он скорчил пренебрежительную гримасу, за что получил кулаком по лицу и корпусу. Житель Аркадака с дочерью ушел домой, а его оппонент почувствовал себя плохо. Прибывшие по вызову медики госпитализировали пострадавшего в бессознательном состоянии. Избитый скончался по пути в больницу. Расследование продолжается. Подозреваемый уже дал показания.
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости