Александр Домогаров назвал причину резкого похудения на 10 килограмм

Александр Домогаров назвал основную причину резкого похудения на 10 килограммов. Оказалось, актер сильно нервничал из-за новой роли в «Моссовете».

Изображение взято с: Instagram@aleksandr_domogarov_fan

Домогаров проработал в театре 25 лет. Два года назад актер отметил юбилей на сцене. В прошлом месяце в репертуар ввели новую постановку «Ричард III». В связи с пандемией знаменитость стал редко сниматься в кино, но работу в спектакле по мотивам произведения Уильяма Шекспира пропустить не мог.

Домогаров показал поклонникам снимок из гримерки. Фото доступно только подписчикам актера в Instagram. На нем видно, что знаменитость сильно похудел. Фанаты допустили, что их кумир может быть болен раком. Александр Юрьевич поспешил опровергнуть появившиеся слухи. Оказалось, снижение веса произошло из-за сильных переживаний, связанных с работой.
«Я не живу по режиму. Просыпаюсь по привычке в 06:30, но могу в обед покемарить, если нет дел. Утром всегда пью кофе. Не могу сказать, что сидел на диете или тягал железо в зале. Видимо, нервы потихоньку ели мой организм. Плюс каждый спектакль забирал полтора килограмма», - признался Домогаров.

Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости