Первая жена Дмитрия Тарасова через суд добилась алиментов в пользу дочери

Первая жена Дмитрия Тарасова Оксана через суд добилась алиментов в пользу дочери Ангелины. О ходе слушания рассказала адвокат Екатерина Гордон.

Изображение взято с: Instagram@tarasov23

Анастасия Костенко не хотела, чтобы ее супруг платил огромные алименты бывшей, поэтому сама обратилась в Мосгорсуд. Адвокат добилась для семьи законного решения – на всех наследников футболисту придется выплачивать по 1/6 оклада, но Ангелине положено еще 3 МРОТ. Изначально Сергей Жорин настаивал на 1/4 и 13 МРОТ.

Тарасов рад, что ему удалось снизить сумму алиментов. Спортсмен рассказал, что его бывшая жена никогда не работала и жила на средства, которые он переводил дочери. С 11-летней Ангелиной Тарасов не видится, но при этом переводит ей четверть от всех доходов плюс 104 тыс. рублей.
«Меня не задевают небылицы обо мне, но я не стану бездействовать, когда замечу несправедливое отношение к своим родным», - рассказала Костенко.

Доход Тарасенко за 2018 год составил 159 млн рублей. В прошлом году спортсмен заработал 60,5 млн рублей. Соответственно, алименты получались огромными.
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости