«Ничего не могу с собой поделать!»: Раскрыт главный страх Хабиба Нурмагомедова

Тренер Хавьер Мендес поделился курьезной историей о своем подопечном Хабибе Нурмагомедове. Когда боец ММА впервые приехал в США, наставник раскрыл его главных страх.

Изображение взято с: instagram.com @khabib_nurmagomedov

Как сообщил американский тренер Хавьер Мендес, в 2012 году у Хабиба Нурмагомедова случился конфликт с наставником по борьбе Кэролин Уэбстер. У россиянина не было средств на съём жилья в США, поэтому коллега согласилась поселить его у себя дома. Проблемы начались, когда будущий чемпион выгнал на улицу всех её маленьких собак. «Я звоню Хабибу: «Ты зачем выгнал их на улицу?» - «Тренер, я боюсь собак. Ничего не могу с собой поделать!», - объяснил Мендес.

Нурмагомедов также развесил по дому свои перчатки, часть из которых сушилась даже на дереве. Впрочем, все недопонимания между хозяйкой дома и спортсменом в итоге удалось урегулировать. Того же нельзя сказать о карьере уроженца Дагестана, который решил навсегда уйти из UFC. Последний бой с Джастином Гейджи в ОАЭ стал 29-й победой для соотечественника. Непобежденного чемпиона уже поздравили Конор Макгрегор, Криштиану Роналду, Олег Газманов и даже Владимир Путин.
Автор: Павел Рижский
27-10-2020, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости