Юлия Савичева переживает из-за невозможности воссоединиться с дочерью

Юлия Савичева не может воссоединиться с младшей дочерью из-за коронавируса. Певица поделилась своими переживаниями в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @yuliasavicheva

В личном микроблоге Юлия Савичева опубликовала архивное фото, сделанное весной 2017 года в Португалии. Тогда артистка решила отправиться с мужем и свекровью ближе к океану, будучи на восьмом месяце беременности. Певица вспоминает, что в тот момент уже очень хотела, чтобы ребенок появился на свет скорее. Она готовилась к материнству, покупая детские вещи и занимаясь дыхательными практиками. Сейчас ее дочери три года, но Юлия Савичева не может воссоединиться с ребенком из-за пандемии. В итоге она начала пересматривать семейный фотоархив и делиться воспоминаниями с поклонниками.

В настоящее время Юлия Савичева имеет возможность улететь к ребенку, но у нее нет гарантий, что она сможет вернуться в запланированное время. Певица участвует в съемках и других мероприятиях, которые не может пропустить.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости