В интернете распространяют снятое для рекламы пикантное видео с Меган Маркл

В интернете распространяют снятое для рекламы пикантное видео с Меган Маркл. На записи будущая герцогиня Сассекская запечатлена за жаркой мяса.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

При этом она расстегивает блузку. Кадры создавались для популярного мужского журнала. На видео, которое опубликовало 7days.ru, Меган Маркл выходит к мангалу и по пути распахивает блузку, обнажая зону декольте. Критики в интернете заявили, что подобный вид для супруги принца является недопустимым.

Несмотря на то, что многочисленные поклонники артистки высоко оценили внешние данные знаменитости, количество негативных комментариев достаточно велико. По данным интернет-источников, Меган Маркл на текущий момент пытается добиться удаления видео из открытого доступа, но правообладатель рекламного ролика отказывается делать это, поэтому видео набирает все большее количество просмотров.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости