Пользователи жалуются на острые грани корпуса iPhone 12

Владельцы iPhone 12жалуются на слишком острые грани корпуса. Пользователи смартфона рассказали об этом недостатке, называя его причиной сильного недовольства.

Часть покупателей отметили, что устройство фактически впивается в ладонь своими гранями. Некоторые говорят о заметных следах на коже и даже порезах. Поклонники Apple возражают, что проблема не настолько значительна, поскольку iPhone 12 создан с поддержанием стиля 4 и 5 генераций смартфонов от компании из Купертино. В то время жалоб на неудобный корпус не поступало.

При этом пользователи пожаловались на чрезмерно быструю разрядку устройства. Указывается, что тестирование 12 поколения смартфона показало более быструю разрядку по сравнению с 11-м. Использовать девайс целый день без промежуточной подзарядки не выйдет, поскольку в активном режиме гаджет разрядился менее чем за 7 часов. Особенно быстро устройство теряет заряд при активации сети связи 5G.

Другой проблемой, о которой говорят пользователи, стало быстрое отслоение краски с корпуса. Информация была размещена в обзорах блогеров на страницах китайских и американских соцсетей.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости