Татьяна Овсиенко составила завещание, распорядившись квартирой в Москве

Татьяна Овсиенко составила завещание, в которое вписала приемного сына и внука. Наследникам певицы достанется элитная квартира на Ленинском проспекте в Москве.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_ovsienko_

В настоящее время Овсиенко состоит в отношениях с Александром Меркуловым, он в прошлом фигурировал в криминальной среде. Соседи и знакомые артистки распространили информацию о том, что избранник звезды ее спаивает, чтобы завладеть недвижимостью в столице. Именно здесь проживает певица, которая решила оставить жилплощадь в пользу приемного сына и внука. Указанная квартира занимает более 200 кв. м, поскольку была соединена из трех других, выкупленных у соседей.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_ovsienko_

Как оказалось, решение оставить все детям Татьяна Овсиенко приняла давно, считая нормальной практикой. Людям, которые распускают о ней слухи, певица посоветовала не беспокоиться, поскольку у нее и ее гражданского мужа есть свое жилье в Ялте. По словам артистки, эту квартиру приобрел Меркулов и оформил на мать своей знаменитой избранницы.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости