Ксения Бородина скопировала чужое мнение о творчестве Набокова, чем вызвала волну хейта

Ксения Бородина попыталась выдать чужое мнение относительно творчества Владимира Набокова за свое, за что столкнулась с публичной критикой. Ведущая популярного проекта "Дом-2" решила порассуждать о книге "Лолита" в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Недавно Ксения Бородина попросила фанатов задавать ей интересующие их вопросы в Stories, а на некоторые из них звезда впоследствии ответила. Один из фанатов телеведущей поинтересовался ее мнением о творчестве Набокова, а в ответ получил выдержку из чужой рецензии. Звезда почти сразу удалила эту заметку из ленты, но поклонники успели возмутиться, оставляя негодующие комментарии в социальных сетях. Фолловеры раскритиковали ведущую за то, что она даже не предприняла попытки передать смысл своими словами, а просто бездумно скопировала позицию другого человека.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Ксения Бородина никак не объяснила свой поступок, а подписчики порекомендовали теледиве в следующий раз даже не стараться высказать мнение о чьем-либо творчестве.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости