Советник Дональда Трампа заявил о серьезной проблеме с введением санкций против России

Советник Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности США Роберт О'Брайен указал на проблему с введением новых санкций в отношении России. У Вашингтона осталось ограниченное количество доступных возможностей для внедрения очередных ограничений.

Изображение взято с: pixabay.com

На недавней пресс-конференции Роберт О'Брайен ответил на вопрос о решении насчет начала действия против РФ и Ирана новых санкций после утверждения разведки о попытке этих стран повлиять на ход президентских выборов. Главной проблемой советник американского лидера считает большое количество ограничений против этих стран, которые охватывают почти все возможности. Специалисты продолжают изучать все меры сдерживания в отношении российской стороны, а также Китая и некоторых других государств.

Вашингтон накладывал на Россию санкции после присоединения Крыма, строительства Керченского моста, конфликта на территории Украины и вероятным вмешательством в президентские выборы 2016 года. Другие законопроекты находятся на рассмотрении в Конгрессе.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости