Lada 4x4 с необычной черной крышей заметили в Китае

На одной из парковок в Китае очевидцы сфотографировали российский внедорожник Lada 4x4 с необычным дизайном. Белый автомобиль выделялся контрастным четным цветом крыши и других элементов экстерьера.

На дорогах Китая Lada 4x4 - большая редкость, и представленный в Сети экземпляр значительно отличается от машин, продающихся на территории России. Модель прошла основательный апгрейд и изменилась до неузнаваемости. Кроме крыши, черным цветом в автомобиле выделены стойки и зеркала, а также фонари. Через весь кузов протянута хромированная полоса, а на колесах установлена внедорожная резина.

Автолюбитель засомневался, что видит перед собой продукт АвтоВАЗа, и попросил помощи у интернет-пользователей. Он отметил, машина выглядит, как Lada Niva, но раньше такой на просторах Поднебесной не замечал. Более опытный собиратель «живых» фото моделей в КНР подтвердил – это Lada 4x4, и предположил, что в Поднебесную она попала посредством серых дилеров.

Известно, что АвтоВАЗ не поставляет в Китай свою продукцию. Однако три года назад Lada стали поступать в Поднебесную из Казахстана, где функционирует партнер российского автогиганта - «Азия Авто». Всего в КНР было отправлено за 6 месяцев 2017-го 700 машин.
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости