Наталья Сенчукова хочет отпраздновать 50-летний юбилей на теплоходе

Концертный директор Ольга Лишневская заявила, что день рождения Натальи Сенчуковой пройдет с невиданным размахом. Певица хочет отпраздновать 50-летний юбилей на теплоходе в большой компании.

Изображение взято с: instagram.com @

В целом, на дне рождения Натальи Сенчуковой ожидается более 70 гостей, для которых необходимо хорошо подготовиться. «Будем плыть по Москве-реке, там будут родственники, друзья, все музыканты», - заявила Ольга Лишневская. В настоящее время звезда принимает поздравления в Instagram: на социальной платформе появилось множество публикаций, посвященных 50-летию знаменитой певицы. В этот день некоторые юзеры решили вспомнить, как начиналась карьера кумира.

Свой путь к эстраде Сенчукова проложила около 30 лет назад, когда переехала из Ставропольского края в Москву. Здесь она познакомилась с солистом группы «Дюна» и будущим избранником Виктором Рыбиным. В конце 90-х пара выпустила нашумевшие композиции «Я пирожок не твой», «Ботаник», «Ни слова о любви» и «Ты сказала, поверь». Помимо тандема с мужем, Сенчукова добилась славы как сольная вокалистка: на её счету числится несколько альбомов, в том числе на испанском языке.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости