Гарик Харламов предложил сменить название шоу “Давай поженимся!” на “В мире животных”

Гарик Харламов предложил переименовать шоу “Давай поженимся!” во “В мире животных”. Юморист опубликовал в Instagram наиболее запоминающиеся моменты из очередного выпуска шоу, в котором все участники пришли с домашними питомцами.

Изображение взято с: Instagram @garikkharlamov

Участница нового выпуска пришла на съемки вместе с домашним хорьком. Один из участников выбрал резиновую гусыню своей коллекции, а второй появился в студии с двумя рептилиями. Гарик Харламов решил, что после этой программы у Дроздова пора забрать “В мире животных”. Самым смешным артист посчитал знакомство невесты с первым избранником, который сказал: “Здравствуйте, Лиза. Меня зовут Петр, это моя Стефания. Я думаю, мы подружимся вместе с вашей мохнаткой”, намекая на хорька в ее руках.

В комментариях под постом Харламова многие с критикой высказались о шоу с Ларисой Гузеевой, отмечая, что персонажи многих выпусков выглядят странными.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости