Влад Соколовский отреагировал на слухи о скорой свадьбе: «Мы не торопимся с этим событием»

Влад Соколовский больше года встречается с 21-летней певицей Ангелиной Сурковой, но о женитьбе пара пока не думает. По поводу появившихся в Сети слухов о скорой свадьбе влюбленных артист заявил, с этим событием они пока не торопятся.

Изображение взято с: Instagram@vs20

Для знаменитости стали неожиданностью новости о его женитьбе. Откуда взялись такие слухи, Соколовский не понимает, но они не имеют ничего общего с реальностью. Певец не отрицает, в отношениях с Сурковой у них все гармонично и прекрасно. Новую избранницу знаменитости приняла его семья, она нашла общий язык с его экс-супругой Ритой Дакотой, произвела хорошее впечатление на дочь Мию. Влюбленные живут в московской квартире, арендованной артистом, и наслаждаются каждым проведенным вместе моментом.

На сегодняшний день речь о предложении руки и сердца и свадьбе не идет. Соколовский и Суркова пока не торопятся с такими важными событиями. 29-летний артист пообещал в беседе со «СтарХитом», как только они решатся на серьезный шаг, общественность узнает это лично от него.
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости