«Когда хочешь что-то сказать с утра»: Галкин поделился видео с кричащими детьми

Шоумен Максим Галкин поделился в социальной сети Instagram новым видео в утренней домашней обстановке. Артист хотел записать новый влог, но ему помешали в этом крики его дочери Лизы и сына Гарри.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

«Когда хочешь что-то сказать с утра», - написал под публикацией супруг Аллы Пугачевой. На видео он хотел поделиться с подписчиками какими-то умозаключениями, но его прервали крики детей. Комик сбился с мысли и уже не смог вспомнить, о чем хотел сказать. Также Галкин оценил свою утреннюю прическу, сказав: «И что это на голове, ну?»

Звездная пара проживает в большом замке, расположенном в деревне Грязь Московской области. Тем не менее, тихое место быстро заполонили поклонники. Некоторые туристические агентства даже организовывают поездки, чтобы желающие могли посмотреть на бытовую жизнь супругов.
Автор: Горбунова Мария
25-10-2020, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости