Звезда “Катрана” Евгения Крюкова рассказала о пандемии, возрасте и желании дочери стать актрисой

Звезда “Катрана” Евгения Крюкова не смогла отговорить дочь Евдокию Кареву от решения пойти по ее стопам. В новом интервью актриса рассказала, как переживает пандемию, волнуется ли из-за своего возраста, а также раскрыла подробности роли серийной убийцы.

Изображение взято с: Instagram @evgeniyakrukovaofficial

После съемок в фильме “Купи меня”, который вышел в 2017 году, Евгения Крюкова снялась в детективной саге о расследованиях майора Черкасова. Во время перерыва актрисе не попадались подходящие материалы, а при отсутствии интереса к проекту у нее пропадает желание в нем участвовать. Звезда продолжала играть в театре, что старается не совмещать со съемками в кино. Иногда ей поступали предложения поучаствовать в шоу, но она отказывалась, поскольку имела постоянную занятость в сложных спектаклях. На время пандемии Евгения Черкасова отправилась в Переделкино на самоизоляцию вместе с мужем Сергеем Гляделкиным. Актриса призналась, что у нее еще не было так много свободного времени, которое пара потратила на общение, работу в саду и творчество. У актрисы есть дочь и сын, которым она желает в первую очередь найти себя. Евдокия Карева пошла по стопам матери и сейчас учится на третьем курсе актерского факультета. Звезде не удалось отговорить дочь от этого решения, поскольку она заявила, что это принципиально. Крюкова считает, что эта профессия почти не нужна и в индустрии появилось много непрофессионалов. Актриса надеется, что деградацию удастся побороть, но этот путь ее дочери придется пройти самостоятельно, а ее звездная мать обещала всегда быть рядом.

В следующем году Евгении Крюковой исполняется 50 лет, но она не переживает по этому поводу и совершенно не стесняется своего возраста. Сейчас актриса ощущает гармонию и комфорт, ожидая, что в будущем ее ждет немало интересного. Единственное, чего артистка желает, кроме здоровья, это получать от работы удовольствие. Сейчас она задействована в новом фильме, где ей досталась роль серийной убийцы. Героиня артистки отбыла срок за содеянное, но ее привлекли в качестве эксперта по делу о подражателе.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Елкин Сергей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости