Первую партию iPhone 12 раскупили в первый день продаж

Первая партия смартфонов iPhone 12 и 12 Pro для рынка России была распродана в первый день реализации. Соответствующие данные приводят крупнейшие ретейлеры страны.

По распространенной в интернете информации, флагманский продукт от Apple уже отсутствует на складах и не может быть предложен к приобретению. Как уточняют «Известия», соответствующая ситуация сложилась в сетях МТС, «Эльдорадо», а также «М.Видео» и других. Продажи за первые несколько часов оказались заметно лучше, если сравнивать с прошлыми годами.

Реализация iPhone 12 и 12 Pro для РФ стартовала 23 октября. При этом уже 13 ноября для россиян предложат упрощенную версию iPhone 12 mini, а также топовую сборку iPhone 12 Pro Max. На минувшей неделе стало известно, что жители Москвы и Санкт-Петербурга реализовывали места в очереди за продуктом. Стоимость достигала 100 тысяч рублей.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости