"Мымра, скандалистка и разлучница": Мирослава Карпович столкнулась с волной хейта после слухов о романе с Прилучным

Мирослава Карпович впервые заговорила на тему романа с разведенным Павлом Прилучным, в чем ее обвиняют в Сети. Разгневанные пользователи Instagram называют актрису “хищницей” и “каргой”.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

После развода с Агатой Муцениеце пользователи Сети приписали Павлу Прилучному роман с Мирославой Карпович, с которой актер летом отправился на отдых. В социальных сетях звезду “Папиных дочек” сразу обвинили в разрушении семьи, которая считалась одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Актриса показала в Stories, какими словами ее называют в Сети, отметив, что подписчики забрасывают ее гневными сообщениями, как реагировать на которые она не знает. Карпович отметила, что в такие моменты она сочувствует медийным персонам.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

После волны хейта Мирослава Карпович поделилась депрессивным постом, в котором опубликовала цитаты из фильма “Форрест Гамп”, а также прикрепила черно-белую фотографию. Некоторое время назад актриса закрывала комментарии, но теперь перестала обращать внимание на высказывания поклонников. Фолловеры звезды решили, что их кумир грустит после расставания с Павлом Прилучным. Карпович никак не комментирует слухи о романе с коллегой.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости