«Осталась одна содержать троих детей»: Племянница Ефремова рассказала о трудностях в жизни жены актёра

Племянница Михаила Ефремова рассказала о состоянии жены актёра. По её мнению, для Софьи Кругликовой заключение мужа станет тяжелым периодом, поскольку она трудоустроена, занимается преподаванием и содержит 3 детей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Михаил Ефремов во время проведения судебных процессов сильно изменился. Актер похудел, прекратил употреблять алкоголь, о чем сам рассказал в рамках предоставленной ему возможности последнего слова. Артист просил не устанавливать для него наказание, имеющее отношение к лишению свободы. Софья Кругликова постоянно поддерживала супруга. В суде она переговаривалась с ним жестами. Суд смягчил наказание для актёра на 6 месяцев. Это меньше того, что хотели бы видеть родные актера.

Сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала, что «показалось, он хорошо выглядит». Племянница актера добавила, что переживать о дочери актера Анне-Марии не стоит, ведь та уже взрослая и способна позаботиться о себе, в отличие от других 3-х несовершеннолетних детей артиста.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кругликов Кирилл Игоревич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости