В Санкт-Петербурге таксист изнасиловал и ограбил пассажирку

В одном из районов Санкт-Петербурга таксист изнасиловал 22-летнюю местную жительницу. После непродолжительных поисков преступник был задержан.

К правоохранителям обратилась 22-летняя девушка с заявлением об изнасиловании таксистом компании «Ситимобил». После совершения преступления мужчина забрал у нее около 4 тысяч рублей, заявив, что эти деньги «за разбитое потерпевшей стекло». Поскольку потерпевшая быстро покинула салон транспортного средства, она не успела забрать свой смартфон, наушники и банковскую карту.

Впоследствии преступник смог снять с неё не менее 8 тысяч рублей. Правоохранители задержали таксиста – им оказался гражданин Узбекистана, не имеющий регистрации на территории Российской Федерации, сообщает издание «Слово и Дело». По факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Автор: Никита Згурский
24-10-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости