Николай Цискаридзе равнодушен к критике в свой адрес, но не приемлет, когда оскорбляют других

Звезда балета Николай Цискаридзе в период самоизоляции не только хорошо отдохнул, но и освоил социальные сети, чтобы общаться с друзьями и поклонниками. Артист неоднозначно относится к хейту: он не обращает внимания, когда оскорбляют его, но, если дело касается других людей, ему становится неприятно.

Изображение взято с: Instagram@nikolai___tsiskaridze

Цискаридзе придерживается в жизни принципа: «Мне все равно, что вы думаете обо мне, я не думаю о вас вообще». Знаменитость не вступает в споры с недоброжелателями, хотя часто слышит критику в свой адрес. У артиста есть свой метод борьбы с хейтерами, опускающимися до откровенных оскорблений – он блокирует таких людей навсегда.

Звезда балета признался «Собеседнику», что раньше и не думал заводить аккаунты в социальных сетях, но убедился, в современном мире без этого не обойтись. Цискаридзе интересна эта совершенно «другая реальность».

В период самоизоляции ректор академии Вагановой наслаждался отдыхом, но скучал по своим друзьям, поэтому принял предложение джазовой исполнительницы Теоны Контридзе съездить в Сочи. Артисты решили остановиться в обычной гостинице и ходить на общий городской пляж. Цискаридзе наслаждался морем, весельем и живым общением. Это приключение знаменитость считает самым экстремальным. Звезда балета больше всего удивился «космическим» ценам на российском курорте. Они выше, чем на Мальдивах, в Милане или Монако.
Автор: Ева Вит
24-10-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости