«Сменила накануне совершеннолетия»: Кристина Асмус рассказала о своей фамилии

Кристина Асмус рассказала во время общения с поклонниками в режиме Instagram-«сторис», что в детстве носила другую фамилию – была Мясниковой. 15 лет назад актриса решила ее сменить и взять мамину.

Изображение взято с: Instagram@asmuskristina

Асмус в детские годы профессионально занималась гимнастикой и успела получить кандидата в мастера спорта. Самыми яркими воспоминаниями того времени, как ранее рассказывала кинозвезда, стали тренировки, бесконечный голод и электрички. На выбор актерской профессии юную спортсменку вдохновила Наталия Орейро в «Диком ангеле».

Перед совершеннолетием актриса решила сменить свою фамилию - Мясникова и стать Кристиной Асмус. По линии матери знаменитость имеет немецкие корни. Родительница всю жизнь носила только эту фамилию. Все родственники Рады Викторовны живут в Германии.

Кинозвезда рассказала поклонникам, как она с сестрами получила свое имя. Родители выбирали их по карточкам, разложив перед собой и вытягивая наугад. Так одна из дочерей стала Кристиной.
Автор: Ева Вит
24-10-2020, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости