Саша Спилберг официально стала новой ведущей «Дом-2»

Несколько месяцев назад блогер Саша Спилберг пробовала свои силы в качестве ведущей «Дом-2». Продюсерам проекта, похоже, пришлась по душе 22-летняя звезда, и ее пригласили на проект.

Изображение взято с: Instagram@sashaspilberg

Спилберг приступила к работе 23 октября и отвечала за «тет-а-теты». Новая ведущая не потеснила «мамонтов» реалити-шоу Ольгу Бузову и Ксению Бородину, а лишь пополнила ряды ведущих «Дом-2». Пока разговоры об увольнении знаменитостей находятся на уровне слухов, возникших на фоне грядущих глобальных перемен на Поляне. Продюсеры уже в ближайшее время внедрят «день самоуправления»: участникам предоставят возможность остаться без «надзора». Не исключено, что в будущем на Лобном месте ведущих заменят психологи.

Со Спилберг, рассказал один из участников «Дом-2» в беседе со «СтарХитом», организаторы подписали первоначальное соглашение на съемки до конца месяца. Актриса проявляет интерес к работе, а продюсерам нужна «свежая кровь», чтобы освежить аудиторию. Пока не ясно, сколько будут платить новенькой, но ее заработок не превысит гонорары ведущих шоу Бузовой и Бородиной.
Автор: Ева Вит
24-10-2020, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости