В Азербайджане гражданин РФ умер после опасного ранения

В Азербайджане гражданин РФ скончался в местном медучреждении после опасного ранения. Соответствующая информация была представлена сотрудниками Генеральной прокуратуры республики.

Указывается, что инцидент с летальным исходом был зафиксирован в муниципалитете Гянджи. В соответствии с данным Генеральной прокуратуры, погибшим является мальчик 13 лет. Смерть несовершеннолетнего случилась 24 октября. Опасное ранение он получил 17 октября. На протяжении многих дней врачи пытались спасти жизнь несовершеннолетнего пациента.

В конце сентября ВС Азербайджана начали боевые действия на территории Нагорного Карабаха. Страна борется за контроль над территорией с Арменией.
Автор: Валерий Астафьев
24-10-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости