Владельцы iPhone 12 перечислили достоинства и недостатки смартфона Apple

Обладатели iPhone 12 оценили редизайн серии, но раскритиковали смартфон из-за незначительных отличий от моделей прошлого поколения. Отзывы владельцев новинок Apple собрал портал MacRumors.

Изображение взято с: youtube

Пользователи интернет-ресурса высоко оценили корпус прямоугольной формы с прямыми углами, назвав ее наиболее комфортной для смартфона. Благодаря данному фактору устройство надежно закрепляется в руке и практически не выскальзывает. iPhone 12 многим владельцам показались более легкими, чем девайсы 11-й серии.

Одному из пользователей Reddit понравилась модель iPhone 12 mini - она благодаря плоским краям комфортно располагается в ладони. Недостаток «яблочного» гаджета - много отпечатков пальцев, которые остаются на металлических гранях. Некоторые потребители пожаловались на незначительные отличия между новыми девайсами и их предшественниками, особенно при съемке видео и фотографировании.

Не заметили владельцы iPhone 12 изменений в работе биометрического сенсора - Face ID функционирует с прежней скоростью. Зарядное устройство, надежно крепившееся к тыльной стенке смартфона на презентации, в реальности не так легко присоединяется. Кроме того, во время первых обзоров новинки Apple авторы Engadget и The Verge заявили о сильном расходе моделью нового поколения аккумулятора при работе в 5G-сетях и при желании получить больше автономности советуют приобрести iPhone 12 Pro Max.
Автор: Ева Вит
23-10-2020, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости