Бюджетный Realme C15 c аккумулятором на 6000 мАч покоряет рынок мобильных устройств

Бюджетный Realme C15 получил аккумулятор на 6000 мАч, который обеспечивает 57 дней автономной работы в режиме ожидания и до 60 часов прослушивания мелодий из Spotify на одном заряде. Смартфон покоряет рынок мобильных устройств благодаря оптимальному сочетанию цены и качества.

Изображение взято с: instagram @realmerussia

Realme C15 получил два режима экономии энергии. Благодаря первому гаджет уменьшит яркость экрана, отключит визуальные эффекты, фоновую синхронизацию и подсветку, если девайс не используется в течение 15 секунд. За счёт чего увеличивается время автономной работы. Второй режим предполагает применение более кардинальных мер: владельцу смартфона предложат выбрать шесть самых необходимых приложений, а остальные отключат. Такое количество решили применять после проведения исследований. По статистике, в среднем юзеры 70-80% времени использования гаджета тратят на шесть приложений.

Realme C15 оценили суммой 12,99 тысячи рублей. За указанные деньги покупатель получит смартфон с экраном размером 6,5 дюйма с разрешением 720 на 1600 точек и каплевидным вырезом под «фронталку» на 8 Мп. Устройство получило квадрокамеру с основным датчиком изображения на 13 Мп и поддержку режима ночной съёмки.

Realme C15 отличается наличием трапециевидного узора на корпусе, который делит заднюю панель на три части с разными оттенками. При изменении угла обзора эти области непредсказуемо переливаются на свету. Смартфон выпускается в цветах «морской синий» и «серебристая чайка». Устройство поддерживает режим совместного прослушивания музыки, но для этого требуется использовать два типа наушников – стандартные и беспроводные.

Realme C15 функционирует на процессоре MediaTek Helio G35 с восемью ядрами частотой 2,3 ГГц и управляется Android 10 + realme UI. Смартфон оснащается ОЗУ объёмом 4 Гб и встроенной памятью ёмкостью 64 Гб. Имеются слот для microSD, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 5.0, NFC, Micro-USB, GPS, ГЛОНАСС, разъём для подключения наушников размером 3,5 мм.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости