В Полоцке мужчина 8 лет прятал труп приятеля в сарае

В Полоцке (Беларусь) 55-летний мужчина 8 лет прятал труп 30-летнего приятеля в сарае. Пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова прокомментировала ситуацию в Telegram-канале.

Сообщается, мужчины распивали спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры гражданин постарше убил оппонента и закопал в сарае, расположенном на его придомовом участке. Через два года в полицию поступило заявление о пропаже местного жителя.

Мужчину долго не искали, так как его мать скончалась, а отец проживал отдельно. Родственник занимался мелкими подработками и злоупотреблял спиртным. На раскрытие преступления ушло шесть лет. Действиям задержанного дана правовая оценка. Материалы уголовного дела будет переданы в суд.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд поддержки гражданских свобод «Правовая миссия», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости