"Он вырастет и даст жару стране": Разин поздравил Подольскую и Преснякова с рождением второго сына

Андрей Разин поздравил Наталью Подольскую и Владимира Преснякова с рождением второго сына Ивана. Создатель группы "Ласковый май" считает, что наследник знаменитостей вырастет и даст "жару стране".

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин опубликовал несколько снимков. На одном запечатлена Наталья Подольская с новорожденным сыном Иваном на руках, рядом с ними стоит Владимир Пресняков. Другое фото архивное, на нем исполнитель запечатлён в возрасте 15 лет. Музыкальный продюсер рассказал, что дружит с Владимиром Пресняковым с 1986 года и сейчас он очень рад, что у певца родился второй сын от Натальи Подольской. Андрей Разин написал: "Я и моя семья очень тебя любим, и поздравляем тебя с очередным сыном, который покорит нашу страну так же, как все твои дети". Создатель группы "Ласковый май" пожелал малышу крепкого здоровья и счастья.

Также Андрей Разин обратился к Наталье Подольской и назвал ее талантливейшим человеком и настоящей умницей. Подписчики музыкального продюсера присоединились к его поздравлениям и пожелали малышу счастья, а его звездным родителям здоровья, терпения и любви. Публикация знаменитости уже набрала много лайков.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости