В Ленобласти двое маленьких детей находились в квартире с мертвыми родителями три дня

В одной из деревень Кенгисепского района Ленинградской области двое маленьких детей пребывали с мертвыми родителями в одной квартире около трех суток. Супруги, по предварительным сведениям, скончались в результате отравления.

Первой детей и их мертвых родителей обнаружила сестра покойного. Женщина позвонила брату, но трубку взяла ее старшая племянница. Девочка рассказала тете, что родители давно уснули, а отец «почернел весь». Родственница погибших незамедлительно приехала в квартиру брата и сразу же вызвала экстренные службы.

Причина смерти супругов пока не известна. Они не злоупотребляли спиртными напитками и не употребляли запретные вещества. Согласно одной из версий, мужчина и женщина могли скончаться в результате отравления нейротоксинами – на кухне нашли банку с огурцами, где мог содержаться яд, или грибами. Для выяснения обстоятельств трагедии назначена токсикологическая и химико-билогоическая экспертизы. Как пишет 78.ru, дети могли находиться с мертвыми родителями три дня.
Автор: Ева Вит
23-10-2020, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости