В Вологодской области трое подростков погибли под колесами поезда

В Вологодской области трое подростков при невыясненных на данный момент обстоятельствах погибли под колесами пассажирского поезда 22 октября. Сведения об инциденте, произошедшем на станции «Вохтога», предоставили в Северо-Западном СУ на транспорте СКР.

Сообщается, двое девочек 2006 г.р. и мальчик, который был на год старше, вечером пересекали железнодорожные пути прямо перед составом, следовавшим из Челябинска в Санкт-Петербург. Машинист заметил детей и начал тормозить, но его действия не помогли избежать столкновения. Пострадавшие погибли на месте. В связи со смертью группы лиц заведено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения ж/д транспорта.

Следователи сразу осмотрели место трагедии. В рамках начатой проверки им предстоит проверить условия, в которых проживали погибшие. Назначены необходимые в таких случаях судмедэкспертизы. Детали происшествия уточняются.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости