Фотошпионы вновь заметили новый Renault Duster для рынка РФ

Новый Renault Duster появится на рынке РФ не позднее 2021-го года, но дизайн его прототипа уже известен. Фотошпионы вновь заметили кроссовер во время полевых тестов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Днями ранее в НТЦ АвтоВАЗа привезли четыре Renault Duster, которые приспособят к местной клиентуре. Различные комплектации тестируются отдельными филиалами российского автопроизводителя. По словам инсайдеров, все кроссоверы построят на модернизированной платформе B0, а диапазон моторов будет исключительно дизельным. Что касается дизайна, то салон и экстерьер уподобятся "паркетному" внедорожнику Arkana, если судить по шпионским снимкам.

Покупатели могут рассчитывать на 1,5-литровый агрегат, который выдаёт 110 лошадиных сил: такие автомобили уже ездят на рынке ЕС. Вот только у европейцев Duster продаются с 115-сильным бензиновым двигателем рабочим объёмом 1,6 литра. В настоящее время россиянам предлагается модель первого поколения, укомплектованная 144- и 143-сильными установками на 1,6 и 2,0 литра. Они дополняются либо 5-скоростной МКПП, либо 4-ступенчатым "автоматом". Стоимость SUV начинается от 840 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
22-10-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости