Виторган о разводе с Собчак: «Я не встречался с Богомоловым в «Кофемании»

Максим Виторган высказался о разводе с Ксенией Собчак. Режиссер отрицает, что из-за жены встречался с ее новым избранником Константином Богомоловым в «Кофемании».

Изображение взято с: Instagram@mvitorgan

Собчак и Виторган объявили о расставании в начале прошлого года, но их развод до сих пор не дает покоя общественности. Фанатам интересно, что побудило такую красивую пару разбежаться в разные стороны.
«Мы с Ксений два противоположных человека: она любит блистать, а мне нужно быть вдали от шумной компании. Мы нашли баланс, но наш выбор негативно отразился на отношениях. Что касается слухов про Богомолова, то их даже комментировать не хочу», - рассказал Виторган.

Знаменитость отрицает встречу с новым супругом Собчак, но в прошлом году в соцсетях появился ролик, на котором похожий на него человек дерется с 45-летним режиссером. Его слова выглядят разумными, так как он сохранил дружеские отношения с бывшей женой и активно участвует в воспитании сына Платона, передает «СтарХит».
Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости